Все типографии
Москвы

Отзывы: Растяжка в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о типографиях, где есть растяжка. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Растяжка" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Растяжка", далее - отзывы о типографиях, в которых есть данная услуга.
Белокуров Александр
Белокуров Александр о типографии !Мы рядом 2018-04-21 21:02:02Профсоюзная 57

Ребята вы меня спасли! Ждите благодарственного письма от нашего РЭУ-5 "Носовиха"
Сделали буквально за пару часов, плакаты и растяжки, выручили перед городским субботником т.к типография у который мы перед вами заказывали подвела по срокам. искали в попыках, нашли вас и очень рады этому! ещё раз спасибо!

Специалисты:
    Никита Маврина
    Никита Маврина о типографии Типография 24 2019-05-04 12:49:49Перерва 19с1

    Обращался за баннерами. Выполнили без задержки, в процессе выполнения был на связи, скидывали примеры и видно было что работа идет полным ходом. Результат на первый взгляд отличный. Буду работать и дальше.

    Специалисты:
      Юлия Сорокина
      Юлия Сорокина о типографии Делоникс 2026-04-29 12:11:34Смольная 24А

      Был у нас большой тираж для одного мероприятия. Всякие блокноты, ручки, мелкие сувениры. Сделали качественно, никаких нареканий к печати. Даже по макету подсказали, что лучше поправить, чтобы на печати выглядело чище, это прям плюс. В общем, рабочая типография, с которой можно спокойно делать регулярные заказы, без нервов.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Елена
        Елена о типографии Копирка 2024-10-30 10:43:36Маршала Василевского 17

        Мне не повезло : вчера зашла, хотела распечатать фотографии в количестве 70 шт.- выяснилось, что надо фотографии отправить им на почту ,на следующий день забираю готовые фотографии.
        Вчера отправила им фотографии в аоличестве 73 шт., сегодня звоню и интересуюсь о готовности - оказывается, надо ьыло сначала оплатить, потом только они распечатать.А что, вчера девочки не могли мне объяснить правила получения готового заказа.В прошлом году заказывала,есть,девочки были грамотные - осталась довольна; на этот раз мне не повезло с менеджером, не смогла объяснить порядок действий.
        Отзывы хорошие пишут за скидку 20 %, на самом деле девочки грубые и не умеют правильно объяснить народу, видимо у них тоже утечка кадров.

        Специалисты:
          Анатолий Совельев
          Анатолий Совельев о типографии Моя бумажка 2024-01-17 15:42:30Отрадная 6

          Отвратительная типография. поменялся менджер или руководство и все пошло ..... после оплаты вы свои заказы не получите! вас будут игнорить ,. мы оплатили заказ и спустя 7 дней решили узнать что с сзаказом , ответа так и не получилии, полный игнорм со стороны организации! возможно что и не получим свой наклейки.. до этого работали год с ребятами и все было замечательно! сейчас скорее всего продали типографию мошенникам которые собирают деньги и не выдают заказы. будем обращшаться в полицию для решение данного вопроса! категорически избегайте данную организацию

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Надежда Бесмертна
            Надежда Бесмертна о типографии Моспапка 2023-08-20 14:03:22Мира 101с1

            Никогда не обращайтесь в эту организацию! Вместо обещанных 5-6 дней изготовления, вышло 15! Даже если учитывать типа "рабочие" дни, хотя они работают каждый день, то все равно сроки изготовления больше чем в два раза. При этом контакт там один - Савицкий Александр, который видимо занимает все позиции, кроме оператора печати. Он не отвечает на звонки, сбрасывает, а когда дозваниваешься с других номеров, то рассказывает, что "он работает и занят", а мы тут его фигней беспокоим - оплаченным заказом. В общем ужасный исполнитель.

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Андрей Румянцев
              Андрей Румянцев о типографии Делоникс 2026-03-16 16:01:11Смольная 24А

              Готовились к профильной выставке, срочно нужно было обновить оформление стенда. В «Делониксе» сделали брендированные баннеры, таблички и стойки с нашим логотипом. Всё подогнали по размерам, цвета точно попали в фирменный стиль. Стенд сразу стал выглядеть профессионально и привлекать внимание. Многие посетители подходили сделать фото на фоне. Отличная работа, спасибо!

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Джулия
                Джулия о типографии Планета Земля 2023-05-26 21:45:33Первомайская 4

                Плохое обслуживание, некачественная печать. Мой заказ испортили, и вместо извинений руководитель Игорь Колесников мне нагрубил и бросил трубку. Кроме того, деньги принимают на частную карту, ни чеков, ни актов не предоставляют. Видимо, заранее настроены на халтуру.

                Специалисты:
                  Павел Шлепанов
                  Павел Шлепанов о типографии Моспапка 2023-02-10 12:08:59Мира 101с1

                  Клиентоориентированность- "на уровне"..
                  Не знаю кто такой в Моспапке этот Александр Савицский, но общается с заказчиками только он.
                  Видимо это компания из 1го человека.
                  НЕ советую связываться, только потеряете время.
                  Разрабатывали у него папку с карманами разного вида.
                  Образцы получились хорошие, только сроки их изготовления были вдвое больше, чем заявлялось...
                  Когда утвердили с клиентом образцы, понадобилось сделать финальный и запускать тираж в 1000шт.
                  Вот тут и началось самое интересное, о чем написано в предыдущем отзыве..
                  Александр просто ушел с радаров, на письма не отвечает ( хотя и в прошлом не отвечал, предпочитал перезванивать сразу..)
                  На логичные вопросы, о сроках изготовления финального образца и общего тиража, он не отвечал в течении недели..
                  Когда начали его дергать и требовать вразумительного ответа, т.к. теряется драгоценное время и заказчику- клиенту нужно понимание стоимость и сроков исполнения заказа, то ответ был буквально следующий:" я не теряю время - пока занят, я не только вашим заказом занимаюсь..."
                  Ну вот занят он до сих пор, вторую неделю..
                  В целом, впечатление отвратительное, как буд-то за нос водят, никакой конкретики, делаю мол, как делаю и как получается...
                  Хотите потерять время и потрепать себе нервы- ВЕЛКОМ в МОСПАПКУ РУ!

                  Специалисты:
                    Виктор
                    Виктор о типографии Делоникс 2026-01-23 12:35:13Смольная 24А

                    Мы давно сотрудничаем с ЛайфПринт. Нам нравится их подход, профессионализм менеджеров, креативное мышление дизайнеров и всегда превосходный результат, будь то упаковка для нашей продукции, или сувенирка для партнёров. Можете быть уверены, заказывая здесь печать, что вас услышат и вы получите отличный результат. Рекомендуем компанию как надёжного партнёра, который всегда держит высокую планку.

                    Специалисты:
                      Ольга Ионова
                      Ольга Ионова о типографии Делоникс 2025-10-28 19:21:52Смольная 24А

                      Решили заранее позаботиться о новогодних корпоративных подарках и выбрали ЛайфПринт. Здесь предложили оригинальные и стильные идеи брендированных сувениров, помогли определиться с концепцией и быстро оформили заказ. Сейчас ждём поставку в предвкушении восторга партнеров. Если хотите по-настоящему удивить своих клиентов и коллег, советую обращаться в ЛайфПринт уже сейчас, пока не начался праздничный ажиотаж.

                      Специалисты:
                        Ира
                        Ира о типографии Делоникс 2025-07-30 21:35:04Смольная 24А

                        Благодарим команду Лайфпринт за быстрое и качественное выполнение заказа. Нам потребовалась уникальная упаковка для нашего товара, и Лайфпринт предложил отличное решение. Специалисты провели консультацию, подобрали подходящий материал и оперативно запустили производство. Результатом довольны: качество отличное, сроки выдержаны. Спасибо за вашу работу!

                        Специалисты:
                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше