Все типографии
Москвы

Отзывы: Конверты в Москве

Реальные отзывы и комментарии клиентов о типографиях, где есть конверты. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Конверты" в Москве

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Конверты", далее - отзывы о типографиях, в которых есть данная услуга.
Зинаида Павличенко
Зинаида Павличенко о типографии Столичная печать 2019-03-09 10:36:45Сайкина 17

Продумывали с мужем как более оригинально пригласить гостей на нашу свадьбу и решили в итоге обратиться в столичную печать. Хотим поблагодарить Валуева Дениса за необычный дизайн конвертов, а также их содержимого. Выполнено всё в нежных светлых тонах. Классно выглядел текст, нам его сделали каким-то посеребрённым, всех смогли удивить. Притом по цене вышло недорого и не было ниодного испорченного экзепляра, хотя мы перестраховались и сделали на несколько конвертов больше.

Специалисты:
    Юлия Сорокина
    Юлия Сорокина о типографии Делоникс 2026-04-29 12:11:34Смольная 24А

    Был у нас большой тираж для одного мероприятия. Всякие блокноты, ручки, мелкие сувениры. Сделали качественно, никаких нареканий к печати. Даже по макету подсказали, что лучше поправить, чтобы на печати выглядело чище, это прям плюс. В общем, рабочая типография, с которой можно спокойно делать регулярные заказы, без нервов.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Елена
      Елена о типографии Копирка 2024-10-30 10:43:36Маршала Василевского 17

      Мне не повезло : вчера зашла, хотела распечатать фотографии в количестве 70 шт.- выяснилось, что надо фотографии отправить им на почту ,на следующий день забираю готовые фотографии.
      Вчера отправила им фотографии в аоличестве 73 шт., сегодня звоню и интересуюсь о готовности - оказывается, надо ьыло сначала оплатить, потом только они распечатать.А что, вчера девочки не могли мне объяснить правила получения готового заказа.В прошлом году заказывала,есть,девочки были грамотные - осталась довольна; на этот раз мне не повезло с менеджером, не смогла объяснить порядок действий.
      Отзывы хорошие пишут за скидку 20 %, на самом деле девочки грубые и не умеют правильно объяснить народу, видимо у них тоже утечка кадров.

      Специалисты:
        Константин Корнилов
        Константин Корнилов о типографии Буки Веди 2025-12-12 10:52:38Партийный 1

        Как крупный дистрибьютор, мы делаем в «Буки Веди» заказы на календари и журналы тиражами от 50 тысяч. Компания привлекает своими условиями и способностью гарантировать сроки даже в пиковый сезон. Все поставки выполнены точно по графику, качество партий отличное. Рекомендуем.

        Специалисты:
          Анатолий Совельев
          Анатолий Совельев о типографии Моя бумажка 2024-01-17 15:42:30Отрадная 6

          Отвратительная типография. поменялся менджер или руководство и все пошло ..... после оплаты вы свои заказы не получите! вас будут игнорить ,. мы оплатили заказ и спустя 7 дней решили узнать что с сзаказом , ответа так и не получилии, полный игнорм со стороны организации! возможно что и не получим свой наклейки.. до этого работали год с ребятами и все было замечательно! сейчас скорее всего продали типографию мошенникам которые собирают деньги и не выдают заказы. будем обращшаться в полицию для решение данного вопроса! категорически избегайте данную организацию

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Андрей Румянцев
            Андрей Румянцев о типографии Делоникс 2026-03-16 16:01:11Смольная 24А

            Готовились к профильной выставке, срочно нужно было обновить оформление стенда. В «Делониксе» сделали брендированные баннеры, таблички и стойки с нашим логотипом. Всё подогнали по размерам, цвета точно попали в фирменный стиль. Стенд сразу стал выглядеть профессионально и привлекать внимание. Многие посетители подходили сделать фото на фоне. Отличная работа, спасибо!

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Алексей
              Алексей о типографии ЭйБиТи Групп 2023-06-09 12:00:44Черницынский 3с3

              Типография которая всех достала!!!

              Специалисты:
                Ирина
                Ирина о типографии ФиПС 2022-11-25 20:39:39Нагорная 31к1

                дорого, не очень вежливо общаются

                Специалисты:
                  Виктор
                  Виктор о типографии Делоникс 2026-01-23 12:35:13Смольная 24А

                  Мы давно сотрудничаем с ЛайфПринт. Нам нравится их подход, профессионализм менеджеров, креативное мышление дизайнеров и всегда превосходный результат, будь то упаковка для нашей продукции, или сувенирка для партнёров. Можете быть уверены, заказывая здесь печать, что вас услышат и вы получите отличный результат. Рекомендуем компанию как надёжного партнёра, который всегда держит высокую планку.

                  Специалисты:
                    Ольга Ионова
                    Ольга Ионова о типографии Делоникс 2025-10-28 19:21:52Смольная 24А

                    Решили заранее позаботиться о новогодних корпоративных подарках и выбрали ЛайфПринт. Здесь предложили оригинальные и стильные идеи брендированных сувениров, помогли определиться с концепцией и быстро оформили заказ. Сейчас ждём поставку в предвкушении восторга партнеров. Если хотите по-настоящему удивить своих клиентов и коллег, советую обращаться в ЛайфПринт уже сейчас, пока не начался праздничный ажиотаж.

                    Специалисты:
                      Ира
                      Ира о типографии Делоникс 2025-07-30 21:35:04Смольная 24А

                      Благодарим команду Лайфпринт за быстрое и качественное выполнение заказа. Нам потребовалась уникальная упаковка для нашего товара, и Лайфпринт предложил отличное решение. Специалисты провели консультацию, подобрали подходящий материал и оперативно запустили производство. Результатом довольны: качество отличное, сроки выдержаны. Спасибо за вашу работу!

                      Специалисты:
                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше